Страница обновлена 13.06.2021

Страница обновлена 13.06.2021

Акция "Окна России" 12 июня

C 21.09.2020 г. по 25.09.2020 г. в учреждении пройдёт неделя безопасности дорожного движения.

Увлекательные мастер-классы.

В нашем детском саду 29 ноября 2018 года, преподаватель детской школы искусств Алина Сергеевна Зажигина в рамках осенних мастер-классов провела занятие по технике рисования ладошками и пальчиками.

В рамках зимних мастер-классов 15 января 2019 года прошел первый мастер-класс преподавателя детской школы искусств Юлии Сергеевны Шевченко
«С музыкой дружно мы живём, и играем, и поём» по игре на баяне и аккордеоне.

В рамках весенних мастер-классов 7 мая  2019 года прошел  мастер-класс преподавателей детской школы искусств  Мартемьяновой Валентины Викторовны и Гришина Александра Геннадьевича
«С музыкой дружно мы живём, и играем, и поём» по игре на баяне и аккордеоне и синтезаторе.

А в рамках осенних мастер-классов 22 октября  2019 года прошел  мастер-класс преподавателя детской школы искусств  Подкосовой Аллы Викторовны по игре на пианино "Весёлые клавиши и ноты!"

В нашем детском саду 03 февраля 2020 года, преподаватели детской школы искусств Алина Сергеевна Зажигина и Смирнова  Елена Валентиновнав рамках зимних мастер-классов провела занятие по теме " Пластилиновые чудеса".

Выражаем благодарность от коллектива детского сада преподавателям: Алине Сергеевне, Юлии Сергеевне, Валентине Викторовне и Александру Геннадьевичу, Алле Викторовне, Елене Валентиновне за проведение интересных и полезных мастер-классов для детей.

Благодарность Алине Сергеевне Зажигиной.PDF Благодарность Юлии Сергеевне Шевченко.PDF Благодарность Александру Геннадьевичу Гришину .PDF Благодарность Валентине Викторовне Мартемьяновой .PDF

Памятка "что нужно знать О КОРРУПЦИИ"

В рамках сотрудничества.

20 декабря 2018 г. сотрудник Государственного Ростово - Ярославского архитектурно - художественного музея - заповедника  провела  в учреждении увлекательное занятие на тему "Новогодняя игрушка!"

10 апреля 2019 г. сотрудник Государственного Ростово - Ярославского архитектурно - художественного музея - заповедника провела  в учреждении игру - занятие  на тему "Археологические раскопки!"

15 октября 2019 г. сотрудник Государственного Ростово - Ярославского архитектурно - художественного музея - заповедника  провела  в учреждении увлекательное занятие на тему "Танец - как не материальный музейный экспонат!"

5 февраля 2020 г. сотрудник Государственного Ростово - Ярославского архитектурно - художественного музея - заповедника провела в учреждении занятие на тему "Музейные экспонаты декоративно - прикладного искусства" Практическое занятие "Плетение"

Выражаем благодарность от коллектива детского сада сотруднику музея – заповедника  за проведение интересных и полезных занятий  для детей.

26 февраля 2020 г. в рамках социального сотрудничества библиотекарь МБУК Детская библиотека Попкова Н. А. провела интересное занятие для детей " Дом, где живут книжки."

Выражаем благодарность от коллектива детского сада библиотекарю Наталье Анатольевне за проведение  увлекательного  занятий  для детей.