Страница обновлена 22.04.2022

Страница обновлена 22.04.2022

Федеральный закон № 392-ФЗ от 5.12.2017 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями  в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Рейтинг ДОУ по показателю оценки качества условий оказания услуг.

Результаты анализа информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями Ярославской области.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ Селищенский детский сад "Сказка" на 2020 год.

Рейтинг ДОУ по показателю оценки качества условия оказания услуг 2022 г

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: https://bus.gov.ru/pub/home